Der Vorstand des TC 21 wird einmal jährlich im Rahmen der Mitgliederhauptversammlung gewählt
und bemüht sich nach bestem Wissen und Gewissen die Geschicke des Vereins zu lenken.

Wer Interesse hat sich aktiv in die Vereinsarbeit einzubringen, ist herzlich willkommen! So kann man als Fachwart
oder Beisitzer jederzeit Einfluss nehmen auf die Entwicklung des Vereins. Gerne kann mit den einzelnen
Vertretern des Vorstandes Kontakt aufgenommen werden.


1. VorsitzenderMarc Urban1.vorsitzender@tc21nordwalde.de
2. Vorsitzender
Bernard Heitmann2.vorsitzender@tc21nordwalde.de
GeschäftsführerMarkus Borgmeiergeschaeftsfuehrer@tc21nordwalde.de
Kassiererin
Sylvia Trendelkamp
kassiererin@tc21nordwalde.deTel: 0 251 / 39 44 384
1. Jugendwartin
Susanne Thedieckjugendwartin@tc21nordwalde.deTel: 0 25 73 / 95 80 50
2. Jugendwartin
Corina Mensing2.jugendwartin@tc21nordwalde.de
SportwartKarlheinz Steltenkamp1.sportwart@tc21nordwalde.deTel: 0 25 71 / 9 80 47
PressewartDiemtar Lenterspresse@tc21nordwalde.deTel: 0160/7761884
SchriftführerinBirgit Hafner